Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске завели дело из-за трупа женщины с черепно-мозговой травмой

Уголовный кодекс
В Ноябрьске завели дело из-за трупа женщины с черепно-мозговой травмой

НОЯБРЬСК, 21 апреля, ФедералПресс. В Ноябрьске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа женщины. Об этом сообщают в СУ СК РФ по ЯНАО.

«По данным следствия, 20 апреля 2021 года в городе Ноябрьске в доме по улице Сибирской найдено тело сорокалетней женщины. По результатам судебно-медицинской экспертизы причиной смерти погибшей стала закрытая черепно-мозговая травма», - говорится в сообщении пресс-службы ямальского следственного управления.

Городским следственным отделом возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ. Следователи осмотрели квартиру, запланировано проведение комплекса экспертиз. Устанавливается круг лиц, причастных к смерти женщины.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в больнице города Лабытнанги умер пожилой мужчина, ожидавший прохождения медосмотра. Сотрудники медучреждения в течение двадцати минут безуспешно пытались спасти пациента.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.