Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Рейс из аэропорта Нового Уренгоя в Тюмень задержали на 18 часов

Самолет
В аэропорту Нового Уренгоя задержали рейс в Тюмень

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 25 мая, ФедералПресс. В новоуренгойском аэропорту задержали вылет самолета в Тюмень. Об этом сообщают в Уральской транспортной прокуратуре.

«В связи с технической неисправностью воздушного судна задерживается вылет авиарейса из аэропорта Нового Уренгоя в Тюмень», – сообщили в транспортном надзорном органе.

Лайнер компании «Ямал» должен был вылететь в областную столицу в 17:10 24 мая. В Тюмень должны были отправиться 82 пассажира, из них – пятеро детей. Вылет рейса сейчас запланирован на 11:00 местного времени 25 мая. В надзорном органе сообщают, что авиаперевозчик оказывает услуги пассажирам в соответствии с Федеральными авиационными правилами.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что на Ямале запустят новые речные маршруты. Кроме того, парк судов пополнят быстроходные катера и амфибии. Они будут осуществлять перевозку пассажиров из окружной столицы в Зеленый Яр и Катравож.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.