Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В ямальском поселке вслед за пожарной конторой сгорело депо

Пожар
В селе Газ-Сале вслед за пожарной конторой загорелось депо

ТАЗОВСКИЙ РАЙОН, 28 июля, ФедералПресс. В селе Газ-Сале Тазовского района ЯНАО, где на прошлой неделе полыхала контора пожарных, сгорело здание пожарного депо. Об этом сообщают в региональном управлении МЧС.

«В 17:50 огонь был потушен. В тушении участвовали более 40 человек личного состава и шесть единиц спецтехники пожарных частей по охране села Газ-Сале и поселка Тазовский ОПС Тазовского района», – сообщают в региональном управлении МЧС.

Огнем полностью уничтожено здание пожарного депо села Газ-Сале. Огнеборцам пришлось эвакуировать спецтехнику и оборудование. По предварительной версии, возгорание произошло из-за замыкания проводки на чердаке здания. Погибших и пострадавших среди личного состава пожарной части нет.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что пожарным села Газ-Сале пришлось тушить собственную контору. Огонь на административное здание перекинулся с жилого дома, обитатели которого эвакуировались до прибытия огнеборцев.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.