Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Стрелявшие по прохожим на Ямале оказались 13-летними мальчишками

Полицейские
Полицейские ищут стрелка-хулигана

НОЯБРЬСК, 12 апреля, ФедералПресс. В Ноябрьске 13-летние подростки стреляли по прохожим металлическими пулями из игрушечного оружия. Об этом сообщает «Ямал-Медиа».

«Стрельбу по людям, как выяснилось, вели два 13-летних мальчика. В связи с юным возрастом их нельзя привлечь к уголовной или административной ответственности», – говорится в сообщении.

Сотрудники правоохранительных органов направили собранные в ходе следственных мероприятий данные в комиссию по делам несовершеннолетних. Работники комиссии изучат материалы и примут решение о том, как поступить с юными хулиганами. Напомним, от их рук пострадала 12-летняя школьница.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что жительница Ноябрьска написала заявление в полицию на неизвестного стрелка, который нанес травму ее дочери. Металлическая пулька попала девочке в голову.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.