Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске возобновили поиски пропавшей год назад женщины: работают водолазы

Водолаз
К поиску женщины на Ямале подключились водолазы

НОЯБРЬСК, 15 июля, ФедералПресс. На Ямале жительницу Вынгапуровского Галину Гиниятуллину ищут с июня прошлого года. Об этом сообщает «Ноябрьск 24».

«О местонахождении жительницы Вынгапуровского Галины Гиниятуллиной нет информации с июня 2021 года», – говорится в сообщении.

53-летняя женщина ушла в лес за грибами и пропала в прошлом году. Галину Ганиятуллину искали силовики, спасатели и добровольцы, но поиски не увенчались успехом. Через месяц после пропажи было возбуждено уголовное дело об убийстве. Летом поиски возобновились, водолазы «Ямалспаса» обследуют озера и реки в окрестностях поселка Вынгапуровский.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что на Ямале осудили владельца кафе в Лабытнанги, где отравились 36 человек, Сабухи Ахмедов проведет ближайшие полгода в исправительной колонии. Хозяин заведения не обеспечил исполнение санитарно-эпидемических норм при приготовлении блюд.

Фото: Andrey Shapran / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.