Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске двухлетний ребенок выпил бензин и попал в больницу

Скорая помощь
Ребенок находится в реанимации

НОЯБРЬСК, 6 сентября, ФедералПресс. В Ноябрьске в больницу доставили маленького ребенка с тяжелым отравлением. Об этом сообщает «Ямал-Медиа».

«Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Обращаюсь к вам с убедительной просьбой – пересмотрите дома места и способы хранения химических веществ, медикаментов, способных нанести вред детям!» – обратился к родителям главврач Ноябрьской станции скорой помощи Виктор Гордиенко.

В Ноябрьске ребенок выпил бензин, который был налит в бутылку из-под яблочного сока. Происшествие случилось, когда родители двухлетнего малыша спали. В настоящее время ребенок находится в реанимации детского отделения Центральной городской больницы.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в Тарко-Сале на детской площадке был обнаружен пьяный 13-летний подросток. Приехавшие на вызов врачи доставили мальчика в больницу, после стабилизации состояния он был переведен в общую палату.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.