Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На заводе в Новом Уренгое произошел взрыв

Пожарные
На асфальтобетонном заводе в Новом Уренгое пожарные тушили возгорание

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 19 сентября, ФедералПресс. Двое рабочих получили ожоги в результате взрыва бочки битума на асфальтобетонном заводе в НовомУренгое. Об этом сообщает портал НУР24.

«18 сентября на асфальтобетонном заводе предприятия «Уренгойдорстрой» на улице Железнодорожная в Новом Уренгое взорвалась бочка с битумом», – говорится в сообщении.

Пострадали два работника предприятия, их госпитализировали в окружную больницу с разными степенями ожогов. У одного рабочего диагностировали легкие повреждения, состояние второго оценивается как тяжелое. Возгорание, возникшее в результате взрыва 200-литровой емкости, удалось ликвидировать.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что на железнодорожной станции Ноябрьск-2 в результате маневра с рельсов сошли четыре грузовых вагона. Происшествие не привело к задержке составов, изменений в движении пассажирских поездов не произошло.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.