Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое мужчина похитил дверь в подъезд

Полицейские
Полицейские нашли похитителя двери

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 9 декабря, ФедералПресс. Житель Нового Уренгоя может угодить на два года за решетку за кражу двери в подъезд. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

«Злоумышленник, проходя мимо многоквартирного дома, увидел стоящую около подъезда дверь и решил ее похитить. Мужчина пригнал погрузчик, загрузил дверь в кузов и скрылся с места преступления», – говорится в сообщении окружного ведомства.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность похитителя, им оказался 29-летний житель газовой столицы. За кражу двери мужчина может угодить за решетку на срок до двух лет. Похититель признал свою вину, дверь вернули на место. Нанесенный ущерб был оценен в 57 тысяч рублей.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в ямальской тундре возле Бованенковского месторождения вахтовка столкнулась с автобусом, один человек погиб. Авария произошла между вторым и третьим промыслами.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.