Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале счетная палата нашла нарушения в использовании бюджетных средств

Ремонт дороги
В Лабытнанги нашли нарушения при выделении средств на ремонт дорог

ЛАБЫТНАНГИ, 16 декабря, ФедералПресс. Счетная палата ЯНАО обнаружила нарушения в использовании бюджетных средств, направленных на ремонт дороги в Лабытнанги. Об этом говорится в сообщении окружного ведомства.

«Объектами проверки являлись департамент транспорта и дорожного хозяйства, управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта администрации Лабытнанги, Дирекция по обеспечению деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства», – говорится в сообщении ведомства.

Проверяющие установили несоответствие порядка выделения субсидии на ремонт дорог. Средства были предоставлены на основании документа о затратах. Не были представлены сметные расчеты с указанием размера средств, необходимых для проведения работ.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Новом Уренгое запретили оформлять ларьки и торговые павильоны под средневековые крепости и сельские домики, а также обклеивать их тонированной пленкой.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.