Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехарде местный житель зарезал брата

Убийство
Салехардец в пьяном угаре убил брата

САЛЕХАРД, 20 февраля, ФедералПресс. В ямальской столице местный житель после застолья зарезал брата и вызвал полицию. Об этом сообщают в пресс-службе окружного следственного управления.

«На почве употребления спиртного братья поссорились. Тогда злоумышленник схватил нож и несколько раз ударил им оппонента», – говорится в сообщении.

От полученных ран 53-летний житель окружной столицы скончался на месте. Убийца увидел, что его брат мертв, сам вызвал полицию и сдался. Его задержали, решается вопрос о предъявлении обвинения и выборе меры пресечения. Сотрудниками ведомства проводится комплекс следственных мероприятий.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в деле о двойном убийстве в Надыме число фигурантов выросло до трех. Подозреваемые в течение суток избивали двух потерпевших, когда узнали, что их жертвы мертвы, попытались скрыться с места преступления.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.