Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Надыме стали известны подробности двойного убийства

Убийца
В Надыме задержали убийцу двух мужчин

НАДЫМ, 6 февраля, ФедералПресс. В деле о двойном убийстве в Надыме появились новые подробности, число убийц увеличилось до трех. Об этом сообщают в региональном следственном управлении.

«Употребив алкоголь, обвиняемые длительное время совместно наносили удары потерпевшим», – говорится в сообщении ведомства.

Выяснилось, что злоумышленники избивали двух человек больше суток. Утром убийцы увидели, что их жертвы мертвы, и попытались скрыться с места происшествия. Погибшими оказались мужчины 30 и 37 лет. Таким зверским способом злоумышленники отомстили своим обидчикам. Но далеко преступникам уйти не удалось, их задержали в тот же день. Предполагаемых убийц поместили под арест, возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в ямальском селе пожилая мать в пьяном угаре зарезала взрослого сына. Ссора возникла из-за личных неприязненных отношений. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.