Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Жительница Ямала ударила отца ножом и получила условный срок

В зале суда
На Ямале вынесли приговор женщине, ранившей ножом отца

САЛЕХАРД, 30 мая, ФедералПресс. 40-летнюю жительницу Ямала приговорили к полутора годам условно за то, что ударила ножом родного отца. Близкие родственники вместе распивали спиртные напитки, после чего пожилой мужчина нанес дочери несколько ударов кулаком.

«По данным следствия и суда, 6 декабря 2022 года в селе Гыда Тазовского района между приехавшей в гости 40-летней дочерью и ее отцом, совместно распивавшими спиртное, произошел конфликт», – говорится в сообщении окружного следственного управления.

69-летний мужчина несколько раз ударил свою дочь кулаком, в ответ она ранила своего отца ножом. Пожилой житель Гыды был доставлен в больницу, происшествие случилось в декабре прошлого года. Районный суд приговорил женщину к полутора годам условного срока.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Муравленко из-за обрыва стропы погиб рабочий, его придавило грузом массой 60 тонн. Водителю большегруза удалось выжить, проводится доследственная проверка.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.