Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Водитель городского автобуса сбил женщину в Салехарде: подробности

Евгений Поторочин
ГАИ выясняет обстоятельства

САЛЕХАРД, 5 декабря, ФедералПресс. В административном центре Ямала ДТП с автобусом закончилось трагедией. Подробности выяснил «ФедералПресс».

«ДТП на улице Чкалова. Спецслужбы уже на месте происшествия», – рассказали в телеграм-канале «Медиа Салехард».

В аварии под колесами городского автобуса № 1 погибла женщина. Очевидцы предполагают, что водитель не заметил пешехода, которая переходила в неположенном месте. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД. В соцсети отметили, что изменений в расписании автобуса № 1 не будет, на линии выйдет резервный автобус.

«Автотранспортное предприятие Салехарда приносит соболезнования семье и близким погибшей женщины», – добавили в телеграм-канале.

Водитель автобуса опытный сотрудник со стажем 25 лет, это его первое серьезное ДТП, отметили в публикации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ямальские силовики поймали серийного поджигателя, по вине которого погибли люди.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.