Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Борьбу за пост мэра Ноябрьска продолжат два кандидата

Назначение
Первый этап выборного марафона завершен.

НОЯБРЬСК, 17 октября, ФедералПресс. После собеседования с претендентами на пост главы города конкурсная комиссия приняла решение оставить за бортом предвыборного марафона Владислава Камыша.

Борьбу за вакантное кресло сити-менеджера Южных ворот Ямала продолжат два кандидата. Действующий мэр Ноябрьска подал заявку на участие самым последним из тройки претендентов. Он занимает этот пост в течение трех лет.

Выборная комиссия начала работу в 10 часов утра. Изначально в предвыборных слушаниях приняли участия три человека: действующий градоначальник самого южного города округа Алексей Романов, руководитель городского департамента имущественных отношений Михаил Яковлев и управляющий директор Ноябрьской транспортной компании Владислав Камыш.

Первый этап выборного марафона завершен. Теперь комиссия представит документы городским депутатам, которые сделают свой выбор. Новый градоначальник Ноябрьска определиться простым большинство голосов сегодня во второй половине дня. Городская дума начнет работу в 15:00.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.