Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Дмитрий Артюхов в прямом эфире ответит на вопросы ямальцев

Дмитрий Артюхов
Дмитрий Артюхов в прямом эфире ответит на вопросы ямальцев

САЛЕХАРД, 14 декабря, ФедералПресс. Губернатор анонсировал проведение прямой линии на своих страницах в соцсетях.

Губернатор Ямала проведет прямую линию с жителями региона. Глава региона рассказал о предстоящем эфире на своих страницах в соцсетях. Трансляция в реальном времени пройдет в аккаунте губернатора в Инстаграме.

Прямая линия состоится в воскресенье 20 декабря в 20.00. Губернатор попросил ямальцев задавать вопросы в комментариях к сообщению. Глава региона сообщил, что жители округа могут записать видеообращение или выйти на связь в режиме онлайн.

Накануне Дмитрий Артюхов сообщил, что 31 декабря на Ямале будет выходным днем. Вместо предпраздничного дня ямальцы будут работать в субботу 19 декабря. О внесении изменений глава региона объявил 13 декабря во время церемония открытия лыжной базы в окружной столице.

Напомним, Дмитрий Артюхов возглавил администрацию округа в 2018 году, сменив на этом посту Дмитрия Кобылкина. Грядущая прямая линия станет третьей для действующего губернатора.

Ямальцы чаще всего спрашивают главу региона о переселении из аварийных домов, строительстве социальных объектов. Спрашивали жители региона и о крупных дорожных стройках, две из них были завершены в текущем году. Сданы в эксплуатацию Пуровский мост и трасса Салехард – Надым.

Фото: yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.