Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальская певица Лаптандер назвала слухом выдвижение на выборы от ЛДПР

Елена Лаптандер
Артистка прокомментировала появившуюся в сети информацию о ее сотрудничестве с либерал-демократами

САЛЕХАРД, 2 августа, ФедералПресс. Ямальская певица Елена Лаптандер назвала слухами появившуюся в Интернете информацию о выдвижении ее кандидатуры на выборы в Тюменскую областную думу от ЛДПР. Об этом артистка сообщила «ФедералПресс».

«Это всего лишь слухи, не знаю, кто их распространяет. На сегодняшний день я состою в партии «Единая Россия» и поддерживаю ее кандидатов. В Тюменскую областную думу я не баллотируюсь», – прокомментировала Елена Лаптандер.

Как отметила певица, сейчас она занимается проектом, который связан с политикой, но не с партией. Однако она не стала раскрывать подробности своей новой деятельности.

«Но планы у меня грандиозные! В этот раз они не связаны с моей партийной принадлежностью. Знания, опыт, потенциал, известность, молодость, доверие народа, стремление сделать жизнь земляков лучше – все это у меня есть, поэтому грех будет этим не пользоваться», – пояснила Лаптандер.

Отметим, что в сети Интернет и в Telegram-канале «Первый чум» появилась информация о том, что экс-депутат заксобрания Ямала Елена Лаптандер якобы ведет переговоры с окружными либерал-демократами о сотрудничестве и выдвижении ее кандидатуры от регионального отделения ЛДПР на выборы в тюменский парламент.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что ямальская певица Елена Лаптандер снялась с выборов в Тюменскую областную думу.

Фото: Елена Лаптандер / ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.