Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Ямала вошел в число самых упоминаемых людей Телеграма

Дмитрий Артюхов
Дмитрий Артюхов попал в топ-100 самых упоминаемых людей в Телеграме

САЛЕХАРД, 2 сентября, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов вошел в число самых упоминаемых людей в Telegram по итогам августа. Об этом сообщается на сайте экспертов программы «Давыдов.Индекс».

«Глава Ямала Дмитрий Артюхов попал в этот рейтинг благодаря своей августовской поездке по региону за рулем красной «Лады», – говорится в сообщении.

Ямальский губернатор занял 73 место в итоговом протоколе. Дмитрий Артюхов расположился в рейтинге выше чеченского коллеги Рамзана Кадырова, опередив его на две позиции. В свою очередь, главу Ямала по итогам августа опередили семь губернаторов. Составители рейтинга отмечают, что Дмитрий Артюхов в течение прошлого месяца упоминался в 1 413 сообщениях в телеграм-каналах.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что Ямал возглавил рейтинг регионов по социально-экономическому развитию. Второе место занял соседний Ненецкий автономный округ, следом расположилась Магаданская область.

Фото: yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.