Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Бывший губернатор Ямала Кобылкин проголосовал в Тюмени

Выборы
Экс-губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин побывал на избирательном участке

ТЮМЕНЬ, 17 сентября, ФедералПресс. Бывший губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин сегодня проголосовал на выборах-2021 в Тюмени. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Сегодня проголосовал в Тюмени. Считаю, что каждый гражданин России должен прийти на избирательный участок и отдать голос за свое будущее, будущее своих детей, будущее страны», – написал экс-губернатор.

Дмитрий Кобылкин проголосовал на тюменском избирательном участке № 2263. Бывший губернатор отметил, что в ближайшие три дня граждане вместе определяют, каким кандидатам и партиям доверить законодательную власть на уровне РФ, регионов и сельских поселений.

«Уверен, для каждого из вас это будет осознанный и взвешенный выбор», – добавил Кобылкин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что губернатор Тюменской области Александр Моор сегодня, 17 сентября, проголосовал на избирательном участке в городской школе № 69.

Фото: Дмитрий Кобылкин / ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.