Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тюменский губернатор проголосовал на избирательном участке в школе

Моор
Александр Моор проголосовал в школе № 69

ТЮМЕНЬ, 17 сентября, ФедералПресс. Губернатор Александр Моор принял участие в выборах. Он проголосовал на участке по месту прописки – в школе № 69.

«Мы выбираем новые составы Госдумы РФ и Тюменской облдумы. От каждого из нас зависит, какими будут эти законодательные органы», – отметил губернатор важность выборов.

Глава региона Александр Моор пришел на избирательный участок, расположенный в школе № 69 Тюмени. Разговаривая с журналистами после процедуры голосования, губернатор подчеркнул, что для него важно, кто получит мандаты в законодательных органах региона и страны: эти люди должны быть компетентными и неравнодушными, работать вдумчиво и грамотно.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Тюменской области досрочно свой выборкандидатов в парламенты разных уровней сделали 2,3 тысячи человек, которые проживают в труднодоступных и отдаленных территориях.

Напомним, что голосование в этом году продлится три дня, с 17 по 19 сентября включительно.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.