Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Врио замгубернатора Ямала Климентьев полноправно вступил в должность

Кресло замгубернатора
Сергей Климентьев стал полноправным заместителем главы Ямала

САЛЕХАРД, 18 февраля, ФедералПресс. Исполняющий обязанности заместителя губернатора ЯНАО Сергей Климентьев вступил в должность. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

«В новой должности Климентьев будет курировать официальные СМИ, проведение выборов, работу общественных организаций, межнациональные отношения», – говорится в документе.

Кроме того, он станет отвечать за работу трех департаментов в правительстве округа: молодежной политики и туризма, коренного населения, физкультуры и спорта. Чиновник работает в органах власти автономного округа с 1998 года. Сергей Климентьев был назначен на пост исполняющего обязанности замглавы региона в октябре прошлого года.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что на Ямале по итогам опроса населения сформировали рейтинг руководителей муниципалитетов. Самый лучший результат продемонстрировала глава администрации города Лабытнанги Марина Трескова, второе место занял ее коллега из Губкинского Андрей Гаранин.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.