Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальский депутат вызвал на бой Илона Маска: «Надо пройти все уровни»

ринг
Ямалец вызвал Илона Маска на бой по правилам ММА

САЛЕХАРД, 16 марта, ФедералПресс. Депутат городской думы Салехарда Роман Арефьев бросил вызов предпринимателю и миллиардеру Илону Маску. Он вызвал американца на бой за «наглость» последнего. Об этом ямалец написал у себя в блоге во «ВКонтакте».

«Я вызываю Илона Маска на бой по правилам ММА. Илон, ты как создатель видеоигр должен знать, чтобы сразиться с боссом, надо пройти все уровни. Считай, что я – уровень № 1», – обратился к американцу Роман Арефьев.

Послание Илону Маску он оставил в Twitter, где специально для этого зарегистрировался. В своем блоге «ВКонтакте» ямалец выразил надежду, что его послание дойдет до адресата.

Боем на ринге Роман Арефьев предложил ответить за «наглость», которую позволил себе американец. Двумя днями ранее он вызвал на бой российского президента Владимира Путина. Ставкой в сражении «один на один» он назначил судьбу Украины. «Совершенно непонятно, кто дал ему [Маску] право делать подобные ставки, и какие цели он преследовал таким выпадом», – возмутился Роман Арефьев.

Добавим, что депутату Салехардской думы единороссу Роману Арефьеву 33 года. Политикой он занимается более десяти лет. Дважды избирался в думу.

В недавних сообщениях «ФедералПресс» рассказывал, что выпад Илона Маска в сторону Путина не оставил без внимания и глава Чечни Рамзан Кадыров. Он предложил миллиардеру подтянуть форму прежде, чем бросать подобный вызов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.