Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальский бизнес-омбудсмен стал замглавы аппарата правительства ДНР

Кресло чиновника
Ямальский бизнес-омбудсмен переехал на работу в ДНР

САЛЕХАРД, 19 августа, ФедералПресс. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЯНАО Вадим Елизаров стал заместителем руководителя аппарата правительства ДНР. Об этом сообщается в telegram-канале правительства республики.

«Приказом аппарата правительства Донецкой Народной Республики от 18 августа 2022 года Вадим Елизаров назначен заместителем руководителя аппарата правительства», – сказано в сообщении.

До назначения в правительство ДНР Вадим Елизаров на протяжении четырех лет был уполномоченным по защите прав предпринимателей на Ямале. Ранее Елизаров руководил управлением делами правительства автономного округа. Стоит отметить, что глава правительства республики Виталий Хоценко тоже является выходцем из арктического региона. Он занимал разные должности в органах государственной власти ЯНАО.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что уральскому полпреду Владимиру Якушеву представили нового командующего войсками Росгвардии федерального округа генерал-лейтенанта Сергея Бойко.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.