Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале рассказали о состоянии здоровья режиссера Сенцова, объявившего голодовку

САЛЕХАРД, 17 мая, ФедералПресс. Режиссер был осужден за организацию терактов в Крыму и отбывает наказание в колонии в Лабытнанги.

Состояние здоровья украинского режиссера Олега Сенцова, объявившего накануне голодовку, опасений не вызывает, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ямало-Ненецкому автономному округу.

«Сегодня узнавали о состоянии его здоровья – все находится на том же уровне, как и вчера. Ничего не изменилось. Он не отказался пока от своих намерений, состояние здоровья не вызывает опасений. В данный момент находится под наблюдением специалистов», – приводит РИА Новости слова представителей ведомства.

Состояние здоровья объявившего голодовку украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного за организацию терактов в Крыму, не вызывает опасений, сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Как ранее писал «ФедералПресс», Олег Сенцов объявил голодовку, выдвинув требования освободить всех украинских политзаключенных, находящихся на территории России. По его словам, «голодовка будет идти до победного конца: либо он погибнет, либо его требования начнут исполняться».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.