Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Жильцы дома в Лабытнанги боятся обрушения потолков

В УЖКХ администрации Лабытнанги посоветовали горожанам направить им письменное обращение.
В УЖКХ администрации Лабытнанги посоветовали горожанам направить им письменное обращение.

ЛАБЫТНАНГИ, 5 августа, ФедералПресс. В Лабытнанги жители одного из домов просят решить проблему с протекающей крышей. В управляющей компании заявили, что делают все возможное, чтобы помочь всем собственникам.

Жители дома, расположенного на переулке Космонавтов, 16 в Лабытнанги, заявили, что у них скоро может обрушиться потолок в квартирах и в общем коридоре из-за протекающей крыши. Фотографии с повреждениями потолка горожанка Анна Воронкина разместила в паблике «Лабытнанги Info».

«Не раз обращались в управляющую компанию «Комфортный дом». Никакого результата. У соседей уже потолок почти провалился», – рассказала «ФедералПресс» Анна Воронкина.

В приемной УК «Комфортный дом» «ФедералПресс» сообщили, что деревянные дома – проблемные, и специалисты по возможности стараются починить крыши всех многоквартирников.

«Конкретно по этому дому сказать не могу – надо поднимать много документов. Сейчас лето, специалисты стараются отремонтировать как можно больше домов. Так что пусть ждут, все починим. Делаем все возможное», – сообщили в приемной.

В УЖКХ администрации Лабытнанги посоветовали горожанам направить им письменное обращение. После этого, говорят в ведомстве, будут инициированы проверочные мероприятия в отношении УК.

Фото:Анна Воронкина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.