Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Мэр Губкинского вернулся к работе после перенесенного коронавируса

Мэр Губкинского переболел коронавирусом и вернулся к работе
Мэр Губкинского переболел коронавирусом и вернулся к работе

ГУБКИНСКИЙ, 17 июля, ФедералПресс. В первый день он провел рабочие встречи. Во второй половине дня посетил строящиеся объекты.

Мэр Губкинского Андрей Гаранин вылечился от коронавируса и вышел на работу. В первый день он провел ряд встреч и посетил строительные объекты, сообщается в группе городской администрации в социальной сети «ВКонтакте». В ближайшие дни градоначальник проверит, как ведутся работы по благоустройству, побывает в образовательных учреждениях.

Глава города выразил благодарность медработникам за лечение и оказанную поддержку. Андрей Гаранин находился на лечении в больнице Ноябрьска, так как, болезнь дала осложнения.

Напомним, за весь период пандемии в Губкинском было выявлен 686 случаев заражения коронавирусом, прирост больных за последние сутки составил 18 человек. На сегодняшний день выздоровели 174 пациента.

Напомним, Губкинский является одним из самых молодых городов Ямала, он расположен в пуровском районе в двухстах километрах от Полярного круга. В Губкинском проживает немногим менее тридцати тысяч человек. Город стоит на реке Пякупур, которая сливаясь с Айваседапуром близ Тарко-Сале дает начало реке Пур.

Фото:сайт администрации Губкинского

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.