Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Ямала проведет встречу в «Инстаграме» для жителей Ноябрьска

Глава Ямала проведет встречу в Инстаграм для жителей Ноябрьска
Глава Ямала проведет встречу в Инстаграм для жителей Ноябрьска

НОЯБРЬСК, 17 августа, ФедералПресс. Кроме того, губернатор встретится с горожанами вживую. Дмитрий Артюхов начал с Ноябрьска поездку по дорогам округа.

Глава Ямала Дмитрий Артюхов ответит на вопросы жителей Ноябрьска в Инстаграм, губернатор находится в городе в рабочей поездке. Эфир начнется в 18 августа в 12:30.

Помимо онлайн-встречи, глава региона пообщается с ноябрянами вживую. Из-за пандемии коронавируса задать вопросы губернатору напрямую не смогут все желающие. В целях безопасности доступ в зал будет ограничен. Основное внимание будет уделено эфиру в Инстаграм, где Дмитрий Артюхов ответит на вопросы жителей второго по величине города Ямала.

Напомним, губернатор отправился в поездку по дорогам округа, главе региона предстоит преодолеть порядка 1400 км от Ноябрьска до Салехарда. Ранее в соцсетях Дмитрий Артюхов предложил ямальцам составить «честный маршрут» по наиболее проблемным участкам региональных и муниципальных трасс.

2020 год объявлен губернатором Годом дорог, дорожники ведут работы на 400 км путей. На данный момент выполнено порядка 50% от всего запланированного объема. На конец года намечена сдача трассы Надым – Салехард, работы ведутся на заключительном участке в 70 км.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.