Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Восемь нефтегазовых компаний выступят партнерами TNF 2020

Восемь нефтегазовых компаний выступят партнерами TNF 2020
Восемь нефтегазовых компаний выступят партнерами TNF 2020

ТЮМЕНЬ, 17 августа, ФедералПресс. Форум посвящен 60-летию открытия нефти Западной Сибири. Мероприятие пройдет в комбинированном формате.

Восемь крупнейших нефтегазовых компаний примут участие в работе Тюменского нефтегазового форума. На мероприятии будут представлены «Газпромнефть», НОВАТЭК, «Газпром», ЛУКойл, «Татнефть», «Роснефть», «Сургутнефтегаз», Socar. Помимо новых участников в работе форума примут участие его давние партнеры.

Мероприятие состоится в период с 22 по 24 сентября, в этот раз он будет проводится в новом гибридном формате. В локациях технопарка пройдут пленарные заседания, круглые столы, мастер-классы и Технологические дни. Вместе с тем, будет функционировать онлайн-платформа, благодаря которой значительно увеличится число участников мероприятия.

О роли форума и его значимости высказался губернатор Александр Моор:

«Тюменский нефтегазовый форум сыграл важную роль в создании инвестиционного климата и стимулировании промышленного производства в регионе».

В работе ТНФ-2020 примут участие министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин, министр науки и высшего образования Валерий Фальков, ямальский губернатор Дмитрий Артюхов. Форум соберет свыше сорока тысяч участников на 35 локациях. Принять участие в работе Технологических дней изъявили желание свыше трехсот человек.

Фото:admtyumen.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.