Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Ямала в ходе поездки по региону посетил Муравленко

Глава Ямала в ходе поездки по региону посетил Муравленко
Глава Ямала в ходе поездки по региону посетил Муравленко

МУРАВЛЕНКО, 19 августа, ФедералПресс. Губернатор побывает на объектах строительства. Вечером Дмитрий Артюхов встретится с горожанами.

Глава Ямала продолжил поездку по региону, из Ноябрьска губернатор переехал в Муравленко. Дмитрий Артюхов посетит строительные объекты, проследит за ходом работ по ремонту улицы Ленина. Вечером губернатор встретится с жителями города.

19 августа в городе состоится открытие центра интеллектуального развития детей и молодежи. Глава региона проследит за возведением социально значимых объектов и жилого дома по улице Строителей.

В 18 часов губернатор встретится с горжанами, параллельно будет идти трансляция в Инстаграм Дмитрия Артюхова. Из-за режима самоизоляции встреча будет проходить с соблюдением социальной дистанции, поэтому зал не сможет принять всех желающих задать вопрос главе округа.

Напомним, поездку по региону Дмитрий Артюхов начал с посещения Ноябрьска. Во втором по величине городе округа губернатор провел два дня. Главе Ямала предстоит проехать 1400 км по дорогам региона. Дмитрий Артюхов предложил ямальцам совместными усилиями составить «честный маршрут» поездки.

Фото:ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.