Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Дмитрий Артюхов готовится снова проехать по Ямалу за рулем

Дмитрий Артюхов
Дмитрий Артюхов отправится в поездку по Ямалу

САЛЕХАРД, 2 августа, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов снова собирается в поездку по региону за рулем автомобиля. Об этом сообщают в пресс-службе губернатора.

«Во время прошлых поездок получал от вас много обращений, обязательно проверим, что по ним было сделано», – написал глава региона в Инстаграм.

В этом году глава региона в третий раз отправится в поездку по региону. В пресс-службе уточнили, что жители автономного округа могут предложить Дмитрию Артюхову свои варианты «Честного маршрута 2021». Губернатор пообещал провести открытые встречи в каждом городе автономного округа. Заявка необходимо направлять на портал дорога89.рф. Их в режиме реального времени обработают специалисты Центр управления регионом (ЦУР).

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что ямальский губернатор оценил перспективы добычи нефти и газа в регионе. Дмитрий Артюхов отметил, что на территории вводятся новые месторождения, кроме того, благодаря передовым технологиям, вторую жизнь получат старые объекты.

Фото: yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.