Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В самом молодом городе Ямала появится ледовый дворец

Жители Губкинского
Дмитрий Артюхов провел встречу с жителями Губкинского

ГУБКИНСКИЙ, 17 августа, ФедералПресс. В Губкинском до конца 2024 года будет построен ледовый дворец. Об этом на встрече с жителями города рассказал глава Ямала Дмитрий Артюхов.

«Знаю, как ждут губкинцы новый ледовый дворец. Проект готов, к 35-летию города выделим на это необходимые средства», – сообщил глава арктического региона.

Дмитрий Артюхов рассказал об этом во время встречи с жителями самого молодого города Ямала. Губернатор посетил Губкинский в ходе поездки по региону за рулем автомобиля. Ледовый дворец планируется построить за три года, сдача объекта намечена на конец 2024 года. Кроме того, в городе приступили к возведению новой школы, которая будет сдана в те же сроки.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что Дмитрий Артюхов осмотрел инфекционный госпиталь в Новом Уренгое, пообщался с персоналом и пациентами. Глава региона посетил газовую столицу в ходе ежегодной поездки по региону.

Фото: телеграм-канал «Пул 89»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.