Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Четыре жителя Ямала стали суперфиналистами конкурса «Лидеры России»

Участники конкурса
Четыре жителя автономного округа победили в направлении «Государственное управление»

САЛЕХАРД, 18 октября, ФедералПресс. Четыре ямальца стали победителями регионального финала «Лидеров России» в Екатеринбурге. Об этом сообщается на портале конкурса.

«Определены 12 победителей трека «Бизнес и промышленность» и восемь победителей трека «Государственное управление» от УрФО в конкурсе «Лидеры России», – говорится в сообщении.

В региональном финале конкурса, который проходил в уральской столице, приняли участие 36 ямальцев. Четыре жителя автономного округа победили в направлении «Государственное управление» конкурса «Лидеры России».

В финальную стадию прошли четыре управленца из арктического региона, двое из них принимают участие в конкурсе в третий раз. Жюри конкурса отметило главу поселка Ханымей Кирилла Скороходова, замдиректора регионального молодежного департамента Андрея Козлова, начальника окружного проектного офиса Олега Клочкова и директора социального ведомства Нового Уренгоя Александра Норку.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в суперфинал «Лидеров России» вышли четыре жителя Тюмени. Сразу три жителя областного центра стали лучшими среди промышленников и предпринимателей.

Фото: лидерыроссии.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.