Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехард и Ноябрьск запускают прямые рейсы из Челябинска

Вылет рейса
Red Wings начнет летать из Челябинска на Ямал в конце ноября

САЛЕХАРД, 15 ноября, ФедералПресс. Red Wings открыла продажи билетов по новым маршрутам из Челябинска в Ноябрьск, Салехард и Уфу. Об этом сообщают в пресс-службе компании.

«Полеты субсидируются из региональных и федерального бюджетов, что позволяет установить более низкие цены для пассажиров», – говорится в сообщении перевозчика.

Авиакомпания Red Wings начнет выполнять полеты из столицы Южного Урала в ямальские аэропорты в конце текущего месяца на лайнерах Sukhoi Superjet 100, вмещающих до ста пассажиров. Первый рейс в Ноябрьск отправится 25 ноября, в окружную столицу – 28 ноября. Во второй город Ямала челябинцы смогут летать каждую неделю по четвергам, в Салехард – по воскресеньям.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что авиакомпания «Ямал» готова ввести QR-коды для пассажиров. В пресс-службе перевозчика посоветовали клиентам позаботиться о получении сертификата о вакцинации от коронавируса перед покупкой билетов на рейсы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.