Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Аэропорт Нового Уренгоя обслужит 460 рейсов в новогодние каникулы

Пассажиры
1 января объявлен в аэропорту нерабочим днем

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 27 декабря, ФедералПресс. В аэропорту Нового Уренгоя сформировали расписание пассажирских рейсов на период с 27 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«В эти дни производственные службы аэропорта обслужат по 40 и более рейсов в день. Меньше всего полетов ожидается 2 января 2022 года – всего 20», – говорится в сообщении.

1 января объявлен в аэропорту нерабочим днем, вылеты рейсов не планируются. Полетную программу уходящего года 31 декабря завершит рейс в московский аэропорт Шереметьево с вылетом в 16:40. Первым в 2022 году станет рейс из столичного аэропорта Внуково, он прибудет в семь часов утра. Наиболее насыщенными станут предпраздничные дни и 8 января.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что ямальский губернатор Дмитрий Артюхов рассказал, когда примет первых пассажиров строящийся терминал аэропорта Нового Уренгоя. Объект наполовину готов и будет сдан в эксплуатацию в конце 2022 года.

Фото: Peter Endig / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.