Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Авиакомпания «Ямал» станет чаще летать в Сочи

В Сочи
Дополнительные рейсы ввели по просьбе ямальцев

САЛЕХАРД, 14 июля, ФедералПресс. Авиакомпания «Ямал» запустила дополнительные рейсы в Сочи из Ноябрьска и Нового Уренгоя. Об этом сообщают в пресс-службе перевозчика.

«Плановые даты вылета допрейсов из Ноябрьска 22 июля, 8 августа, 22 августа и 9 сентября», – говорится в сообщении ямальской авиакомпании.

Время вылета будет отличаться в зависимости от даты рейса. В обратном направлении дополнительные рейсы запланированы 27 июля, 9 августа, 23 августа и 9 сентября в семь часов утра. Перевозчик добавил вылеты из газовой столицы на 26 июля, 2 и 9 августа, 6 сентября в дневное время, в обратном направлении лайнеры проследуют в семь часов утра. Компания ввела дополнительные рейсы по указанию главы региона Дмитрия Артюхова. Об этом губернатора в ходе прямой линии попросили ямальцы.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что авиакомпания «Ямал» наградит полумиллионного пассажира. Счастливому обладателю юбилейного билета вручат сертификат на полет по любому маршруту.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.