Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямалец предложил обменять три редких сторублевки на автомобиль

купюры
Ямальцы продают деньги за большие деньги

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 3 августа, ФедералПресс. Ямальцы выставили на продажу деньги. За купюры номиналом в сто, пятьсот рублей, а также одну и пять тысяч предприниматели просят кругленькую сумму. А один из жителей газовой столицы готов отдать три сторублевки в обмен на автомобиль.

«Продам банкноты либо обменяю на авто. Зеркальный красивый номер», – описывает ямалец свой лот.

Три коллекционные купюры номиналом в сто рублей каждая он оценил в 1,5 млн рублей.

объявление

Похожих предложений на бесплатном ресурсе объявлений много. Один из ямальцев предлагает тысячную купюру за 50 тысяч рублей. По его мнению, цену оправдывает красивый номер банкноты.

Другой предприимчивый северянин выставил на продажу тысячу рублей с номером 6666999 за 55 тысяч и 500-рублевую купюру с номером 6600002 за 5 тысяч.

Три «сочинских» сторублевки еще один житель Нового Уренгоя продает за 100 тысяч рублей.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о продаже старинных монет в Тобольске. Горожане массово стали продавать их после того, как в соцсети разразился скандал по поводу разграбления Базарной площади Тобольска «черными копателями».

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова, скриншот

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.