Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске состоится прощание с погибшим на Украине солдатом

Прощание
В Ноябрьске состоятся похороны участника спецоперации

НОЯБРЬСК, 13 сентября, ФедералПресс. В Ноябрьске состоятся похороны военнослужащего Сергея Маликова, погибшего в ходе спецоперации. Об этом говорится в группе ноябрьского храма Архистратига Михаила во «ВКонтакте».

«Отпевание Сергея Маликова, погибшего на СВО в Украине, состоится 13 сентября в 12.00 в храме Архистратига Михаила», – говорится в сообщении.

56-летний житель Ноябрьска добровольцем поехал в зону проведения спецоперации, работал водителем. Мужчина попал под вражеский обстрел и скончался от полученных ранений. Напомним, специальная военная операция проводится на территории Украины с 24 февраля.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что Ямал восстановит 30 учреждений в Волновахском районе ДНР. Строители из арктического региона сдали к началу учебного года школу в райцентре, на очереди больничный городок, на Донбассе трудится около 500 ямальских специалистов.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.