Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Компания Utair свяжет прямым рейсом Новый Уренгой с Самарой

Рейс Utair
Лайнеры компании Utair начнут летать между газовой столицей и Самарой

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 20 сентября, ФедералПресс. Компания Utair запустила прямые рейсы из Нового Уренгоя в Самару, полеты выполняются два раза в неделю. Об этом сообщают в пресс-службе перевозчика.

«Полеты запланированы еженедельно по понедельникам и средам на воздушных судах Boeing B-737», – говорится в сообщении.

В понедельник вылет из аэропорта газовой столицы запланирован на полдевятого утра, в обратном направлении воздушное судно проследует в 11:45 по местному времени. В среду улететь из крупнейшей воздушной гавани Ямала в Самару можно будет в 16:45, в Новый Уренгой лайнер вылетит рано утром в четверг и прибудет в пункт назначения в 10:30 по местному времени. Время в пути составит три часа 20 минут.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в аэропорту Нового Уренгоя монтируют теплые переходы, в новом терминале установят три телетрапа. Все переходы китайского производства, такие же устройства функционируют в воздушной гавани Саратова.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.