Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Конкурс «Ямальская строганина» будет судить известный шеф-повар и телеведущий

Строганина
На Ямале выберут лучшего мастера приготовления строганины

САЛЕХАРД, 23 ноября, ФедералПресс. Конкурс «Ямальская строганина» пройдет с 9 по 10 ноября в заполярном селе Яр-Сале, приглашенным гостем чемпионата станет шеф-повар и телеведущий Сергей Кузнецов. Об этом сообщается на странице конкурса во «ВКонтакте».

«Специальным гостем и ведущим фестиваля-конкурса станет известный шеф-повар, телеведущий кулинарных рубрик и программ на «Первом канале», «Пятнице», «РЕН ТВ», «Ю», «Кухне ТВ» и контент-креатор Сергей Кузнецов», – говорится в сообщении.

Чемпионат «Ямальская строганина» пройдет в селе Яр-Сале с 9 по 10 декабря. Сергей Кузнецов отберет из числа претендентов пять лучших мастеров приготовления северного деликатеса для участия в очных соревнованиях. В программе праздника значится также мастер-класс от известного шеф-повара и телеведущего.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Лабытнанги началось строительство ледового городка к Новому году, его возводят на Центральной площади города Семи лиственниц.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.