Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале за игнорирование граждан привлекли к суду замглавы Надымского района

Чиновник
Надымскому чиновнику грозит штраф

НАДЫМ, 12 января, ФедералПресс. Заместителя главы Надымского района ЯНАО Вадима Таскаева привлекли к суду за игнорирование жителей муниципалитета. Об этом говорится на портале районного суда.

«Привлекаемое лицо – Таскаев Вадим Владимирович. Статья 5.59 КоАП РФ», – говорится на сайте.

За нарушение по указанной выше статье предусмотрен штраф. Чиновник курирует в районной администрации департамент муниципального хозяйства, администрацию поселка Пангоды. Координирует работу управления по делам ГО и ЧС, отдела специальных мероприятий и ряда других структур в администрации муниципалитета. Вадим Таскаев ведет прием граждан по четвергам с 17:00.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Новом Уренгое торговые павильоны запретили оформлять в стиле ранчо, фермы, средневекового замка и обклеивать тонированной пленкой. Владельцы киосков также не смогут использовать при оформлении павильона фотопечать, непрозрачность которой составит более 50 %.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.