Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Авиакомпания «Ямал» запустила дополнительный рейс из Салехарда в Ноябрьск

В аэропорту
Ноябряне смогут чаще летать в Салехард

САЛЕХАРД, 15 марта, ФедералПресс. Авиакомпания «Ямал» с 24 марта начнет летать из Салехарда в Ноябрьск по пятницам. Ранее перевозчик запустил рейсы по понедельникам и средам.

«К рейсам по понедельникам и средам добавится перелет по пятницам. Такое расписание будет действовать с 24 марта по 29 мая и с 1 сентября по ноябрь», – сообщает «Север-Пресс».

Проведенные исследования показали, что повышенным спросом данное направление пользуется в весенние и осенние месяцы. Предложение ввести дополнительный рейс между ямальскими городами поддержали в транспортном департаменте автономного округа. Полеты выполняются на самолетах «Сухой Суперджет-100», время в пути составляет один час.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что с начала мая авиакомпания «Ямал» начнет выполнять субсидируемые рейсы из Надыма в Минеральные Воды, полеты будут осуществляться по вторникам.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.