Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Дмитрий Артюхов рассказал, как авиакомпания «Ямал» порадует маленьких пассажиров

Юный пассажир
Юным пассажирам авиакомпании «Ямал» вручат полезные подарки

САЛЕХАРД, 2 мая, ФедералПресс. Маленьким пассажирам авиакомпании «Ямал» будут вручать полезные подарки. Акция действует на рейсах в Сочи, Минеральные Воды и Горно-Алтайск.

«Вместе с нашей авиакомпанией «Ямал» вернулись к идее радовать маленьких и самых требовательных отпускников полезными подарками. В этом сезоне их получат все дети до 12 лет, которые летят в Сочи, Минеральные Воды и Горно-Алтайск», – написал в своем телеграм-канале глава арктического региона.

Дмитрий Артюхов рассказал, что наборы помогут маленьким пассажирам скоротать время в полете. Лайнеры перевозчика довезут пассажиров до курортных городов за четыре с небольшим часа. Авиакомпания «Ямал» добавила рейс в Минеральные Воды из Надыма, первые пассажиры из города газовиков отправились на курорт 2 мая.

В летнем расписании ямальского перевозчика почти в два раза увеличится периодичность рейсов из северных городов в южные аэропорты. Губернатор пожелал землякам приятного и увлекательного отдыха.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что губернатор Ямала прочитал победителям конкурса «Большая перемена» лекцию про Виктора Черномырдина, встреча состоялась в вахтовом поселке на Ямбургском нефтегазоконденсатном месторождении. Видный государственный деятель и политик стоял у истоков создания концерна «Газпром» в начале девяностых годов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.