Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В ямальской столице впервые пройдет общегородской выпускной

Выпускники
Общегородской выпускной впервые проведут в Салехарде

САЛЕХАРД, 9 июня, ФедералПресс. Власти Салехарда 17 июня проведут общегородской выпускной для одиннадцатиклассников. Мероприятие пройдет на площади возле Центра культуры и спорта «Геолог».

«17 июня на площади у «Геолога» вручим награды лучшим из лучших, одиннадцатиклассники пройдут по ковровой дорожке, выпускники станцуют школьный вальс», – написал мэр Салехарда Алексей Титовский в своем телеграм-канале.

На площади возле городского Центра культуры и спорта стартовали подготовительные работы, устанавливаются декорации к празднику. По краям красной дорожки установят звезды, которые будут светиться. Кульминацией мероприятия станет праздничный концерт. Стоит отметить, что последний ЕГЭ по информатике пройдет 20 июня, через три дня после праздника выпускников.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что ямальские школьники приехали в Китай на языковую стажировку, они пробудут в Поднебесной до 27 июня. По окончании поездки ребятам выдадут сертификаты Чанчунского университета.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.