Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Мэр Нового Уренгоя перечислит зарплату на нужды спецоперации

Участники СВО
Власти Нового Урегоя переведут месяный заработок на нужды СВО

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 9 июня, ФедералПресс. Глава Нового Уренгоя Андрей Воронов и его заместители решили поддержать инициативу губернатора Дмитрия Артюхова. Чиновники направят месячный заработок на нужды бойцов, принимающих участие в СВО.

«Я и мои заместители перечислим свою месячную зарплату на нужды наших бойцов на линии фронта», – написал градоначальник в своем телеграм-канале.

Андрей Воронов таким образом решил поддержать инициативу главы региона Дмитрия Артюхова. Губернатор и члены окружного правительства также направят свой месячный заработок на нужды СВО. Остальные работники администрации газовой столицы переведут на нужды спецоперации на Украине свою дневную зарплату.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что глава региона Дмитрий Артюхов встретился с наиболее отличившимися ямальцами. Губернатор вручил пятерым военнослужащим медали «За отвагу» и рассказал им о том, как власти округа поддерживают участников СВО и их близких.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.