Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Крымские чиновники снова обновляют автопарк

Деньги
Начальная цена автомобиля составляет от 1,3 до 1,48 миллиона рублей

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апреля, ФедералПресс. Для крымских министров приобретут новые автомобили почти на семь миллионов рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

«Количество посадочных мест 5 шт., комплектация транспортного средства: антиблокировочная система, боковые зеркала заднего вида с подогревом, климат-контроль, регулировка рулевой колонки по вылету, усилитель рулевого управления», – говорится в заявке.

Уточняется также, что материл салона– текстиль, мощность двигателя должна быть более 100–150 лошадиных сил.

Тендер размещен на сайте госзакупок. Заявки принимают «Автобаза советов министров Крыма» до 11 мая 2021 года, начальная цена: 1 483 000 рублей.

По такой цене планируется приобрести четыре автомобиля, а один за 1,3 млн рублей. В прошлом году, пишут «Акценты», у компании «Черномор Авто» министры купили 3 KIA Cerato за 3 млн 661 тыс рублей, а также 5 KIA Rio X-Line за 4,9 млн рублей.

Отметим, также ранее госсовет Крыма потратил 1 768 000 бюджетных рублей на выполнение работ по диагностике и ремонту автомобилей, следует из завершенной 20 апреля 2021 года закупки.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Ялта отказывается от подачи воды по графику.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.