Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Марат Хуснуллин приедет в Крым на следующей неделе

Хуснуллин
Хуснуллина ждут в Севастополе и Симферополе

Вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин, курирующий Республику Крым и Севастополь, посетит полуостров на следующей неделе. Об этом стало известно сегодня.

Вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин, курирующий Республику Крым и Севастополь, посетит полуостров на следующей неделе. Об этом стало известно сегодня.

Марат Хуснуллин прилетит в Крым для рабочего совещания по вопросам развития республики. Такое заявление вице-премьер сделал с личном разговоре с главой Крыма сегодня после Всероссийского селекторного совещания в Москве, на котором обсуждали реализацию нацпроектов. В частности речь шла о мероприятия в рамках нацпроектов «Жилье и городская среда» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава Крыма.

Отметим, что 4 февраля Марат Хуснуллин и Михаил Развожаев встретились в Москве, на которой обсудили проблемные вопросы по реализации ФЦП в Севастополе: качество проектов и их стоимость, а также сложности с выбором подрядчиков. Итогом беседы стали поручения вице-премьера Главгосэкспертизе, Минстрою и правительству Севастополя проработать все проблемные вопросы.

По итогам встречи с Развожаевым Хуснуллин также подтвердил свое намерение посетить регион в ближайшее время. Пока не анонсировалось, какие именно города и объекты посетит вице-премьер.

Фото:сайт правительства РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.