Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Сергей Шнуров сомневается в принадлежности Крыма

Сергей Шнуров
Шнуров еще не определился, чей Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 марта, ФедералПресс. Музыкант также ответил, чей Донбасс и друзья ли украинцы. Опрос с ним выложили в интернете.

Лидер группы «Ленингад» Сергей Шнуров, который недавно занялся политической карьерой, уклончиво ответил на вопрос ведущей Тины Канделаки о государственной принадлежности Крыма. Блиц-опрос с музыкантом опубликовала «Комсомольская правда»

«Поживем – увидим», – ответил после долгого молчания Шнуров на вопрос «чей Крым?».

Более уверен он был в ответе не вопрос о принадлежности Донбасса. Он считает, что «это Украина». Самих украинцев он назвал друзьями для россиян.

Шнуров также заявил, что «Путин был красавчиком до того, как пошел в политику», а Навальный «ловкий предприниматель», у которого «очень сложный и опасный бизнес».

Напомним, что 20 февраля 2020 года Шнуров в «Партию Роста», став 36 членом петербургского отделения партии. Он пообещал при получении партбилета называть вещи своими именами и вносить «яркие краски» в работу организации.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.