Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Поклонская считает, что Крым нуждается в «доме тиктокеров»

Крым
В крымском пансионате могут открыть Дом тиктокера

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что Крыму не хватает Дома тиктокера. Она предложила открыть его в Евпатории или Ялте. Об идее она рассказала в прямом эфире.

«Я предлагаю главе Крыма предусмотреть такой Дом тиктокера – южная резиденция в Крыму. Оборудовать помещение, может быть, на территории какого-то пансионата, в красивом месте, будь то Евпатория, Ялта, Симферополь – где угодно», – отметила Поклонская.

Дом тиктокера нужен, чтобы снимать там ролики, пояснила депутат. С его помощью полуостров сможет повысить свою привлекательность, считает она.

Отметим, в Крыму вододефицит. В Евпатории, Симферополе, Алуште воду подают по часам, но несмотря на это власти региона ждут туристов в летний сезон.

Ранее Поклонская заявила, что не будет баллотироваться в Госдуму. А сегодня сказала, что планирует участвовать в выборах депутатов Госдумы в сентябре 2021 года.

Сегодня также глава Крыма предложил создавать свои соцсети.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Крыму обнаружили украинского шпион со взрывчаткой.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.