Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Вице-премьер Крыма заплатит второй штраф за нарушение коронавирусного режима

Маски
Чиновник-рецидивист пообещал заплатить штраф

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 марта, ФедералПресс. Крымский вице-премьер Евгений Кабанов, гулявший по лесу во время самоизоляции и получивший за это штраф, теперь пойман без маски в самолете. Об этом он подробно рассказал в эфире местного телеканала.

«На меня наложено взыскание в виде штрафа. Решение суда мною будет исполнено неукоснительно», – прокомментировал Кабанов.

Инцидент произошел 23 февраля на борту «Аэрофлота», но об этом стало известно в марте. Ситуация не осталась незамеченной, потому что чиновник попал на видео в соцсети.

А теперь он сам рассказал об этом в эфире телеканала. Сообщается, что без маски Кабанов возвращался из Москвы бизнес-классом, там он был в отпуске.

Ранее губернатор Крыма Сергей Аксенов оценил последствия инцидента: сказал, что «разберутся». По некоторой информации, Кабанов собирается участвовать в выборах в Госдуму.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что за семь лет в Крыму сменилось более ста чиновников.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.