Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

СМИ: в Совете министров Крыма ожидаются новые отставки

Кресло
В крымском правительстве грядут перестановки

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 сентября, ФедералПресс. В правительстве Крыма взят курс на обновление кадрового состава. Анонимные источники, близкие к Совету министров республики, утверждают, что еще несколько человек лишатся своих постов.

«В ближайшее время будут приняты новые кадровые решения. Курс обновления структуры власти продолжится. Ротации коснутся и глав ряда городов республики», – приводит РИА Новости слова своего источника, знакомого с ситуацией.

По словам источника, должности может лишиться министр транспорта республики Евгений Исаков. Руководители еще ряда министерств также близки к отставке. Глава региона Сергей Аксенов также планирует сократить число вице-премьеров.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 22 сентября вице-премьер правительства Крыма Евгений Кабанов покинул свой пост. Кроме того, министр строительства Крыма Михаил Храмов ушел в отставку. Также сложили полномочия в связи с переходом в Госдуму депутаты республиканского Госсовета Алексей Черняк и Леонид Бабашов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.