Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

В Крыму после отставки министра транспорта назначен временный

правительство крыма
В крымском правительстве продолжаются перестановки

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сентября, ФедералПресс. На место уволенного Евгения Исакова назначен временно исполняющий его обязанности Николай Лукашенко. Был опубликован соответсвующий указ.

«Возложить временно исполнение обязанностей министра транспорта Республики Крым на Лукашенко Николая Николаевича, заместителя министра транспорта Республики Крым», – говорится в указе.

Экс-министр транспорта Крыма Евгений Исаков проработал в должности почти год и стал восьмым министром, уволенным за семь лет. Отметим, Исаков ранее был заместителем министра транспорта Севастополя. О том, что Аксенов принял его отставку, он сообщил еще 25 сентября в своем телеграм-канале.

Накануне ушел в отставку и министр Александр Остапенко. Он стал четвертым крупным чиновником в республике, ушедшим в отставку в сентябре 2021 года. На его место уже назначен новый сотрудник.

Ранее «ФедералПресс» сообщал,кто виноват в отставках крымских министров, а также о том, что, по мнению экспертов, происходит в правительстве Крыма.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.